2 июля подали заявление на банкротство в арбитражный суд. Пока нет никаких движений. Хотелось бы узнать сроки по делу.

• г. Калининград

2 июля подали заявление на банкротство в арбитражный суд. Пока нет никаких движений. Хотелось бы узнать сроки по делу.

Ответы на вопрос (3):

В течение 5 рабочих дней должны либо принять либо оставить без движения.

Добрый день, для контролирования Вашего заявления Вам необходимо на сайте арбитражного суда зайти в раздел "Картотека", найти Ваше дело и подписаться на него. Срок для принятии заявления и определения кто из судей будет рассматривать дело по существу составляет 5 дней.

Зайдите в картотеку арбитражных дел (в Интернете), введите свой ИНН и найдёте своё дело. Там должна быть доступна вся информация.