2 июля подали заявление на банкротство в арбитражный суд. Пока нет никаких движений. Хотелось бы узнать сроки по делу.

• г. Калининград

2 июля подали заявление на банкротство в арбитражный суд. Пока нет никаких движений. Хотелось бы узнать сроки по делу.

Ответы на вопрос (3):

В течение 5 рабочих дней должны либо принять либо оставить без движения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, для контролирования Вашего заявления Вам необходимо на сайте арбитражного суда зайти в раздел "Картотека", найти Ваше дело и подписаться на него. Срок для принятии заявления и определения кто из судей будет рассматривать дело по существу составляет 5 дней.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите в картотеку арбитражных дел (в Интернете), введите свой ИНН и найдёте своё дело. Там должна быть доступна вся информация.

Спросить
Пожаловаться

Я - кредитор обратилась в Арбитражный суд с заявлением признать фиктивное (преднамеренное) банкротство. Заявление оставлено без движения, суд предлагает заявителю представить правовое основание обращения с заявлением об установлении фиктивного (преднамеренного) банкротства в рамках дела о банкротстве. Какова суть правового основания, № закона?

Я - кредитор обратилась в Арбитражный суд с заявлением признать фиктивное (преднамеренное) банкротство Заявление оставлено без движения, суд предлагает заявителю представить правовое основание обращения с заявлением об установлении фиктивного (преднамеренного) банкротства в рамках дела о банкротстве. Какова суть правового основания, № статьи закона №127-ФЗ РФ от 26.10.2002 о банкротстве?

Я подала заявление в арбитражный суд на банкротство. Хотела бы узнать для чего суд делает запрос в росреестр? И накладывает ли он запрет на имущественные сделки пока идёт процедура банкротства?

ООО в которой я работала подала заявление 05.05.2010 в арбитражный суд о банкротстве,

23 апреля 2010 я выиграла суд по задолженности заработной платы. 02 июня было вынесено решение о банкротстве в арбитражном суде. Тем не менее уведомлена арбитражным судом я не была хотя в заявлении поданное в арбитражный суд фигурировала.

Подали исковое заявление в арбитражный суд. через 2 дня узнаем, что другой кредитор ранее подал заявление о банкротстве на кого мы подали исковое и суд возбудил дело о банкротсве до даты подачи нами искового, что делать?

Хотелось бы узнать как пишется заявление в суд бонкротство физических лиц. тема банкротства образец заявления. Платно или нет.

На ИП подали заявление в арбитражный суд о признании его банкротом, нам интересно попытаться закрыть это ИП уже в стадии банкротства (наблюдение), что бы закрыли дело в арбитражном суде, затем снова открыть и снова подать на банкротство, но уже с другим арбитражным управляющим? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите советом пожалуйста. Сбербанк подал в суд. за не оплату кредита.1 июня первое заседание суда. Сын не работал 2 года. Стоит дилема. Опередить сбербанк и подать заявление в арбитражный суд о банкротстве. Но кроме машины. Которая в угоне. Нет у сына никакого имущества. Не оставит ли арбитражный суд заявление без движения. И могу ли я во время суда. Заявить. Что мы подали заявление в арбитраж о банкротстве. И еще вопрос. По арбитражу. Можно ли как только примут. Закон о упрощенной системе. Можно будет заявить хадатайство. Чтоб рассматривали банкротство по упрощенной системе. Если мы надумаем подать заявление в арбитраж. Денег на банкротство нет. если и наскребем. То это на пошлину и 25 труб на оплату издержек. Заранее благодарна за ответ.

Если арбитражный суд принял заявлен

Если арбитражный суд принял мое заявление о банкротстве физического лица в производство, следующее заседание 5 июля. Возможно приостановить взыскания по исполнительным листам на период, пока суд не вынесет решение по моему делу?

, необходимые для подачи в арбитражный суд наряду с исковым заявлением по делу о несостоятельности (банкротстве) предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение