Оценка дубликата документа - проблемы и возможные последствия при рассмотрении заявки на работу за границей

• г. Владикавказ

Мне пришлось делать дубликат приложения к диплому по причине допущенной ошибки

в нем. Теперь мне необходимо выслать документ зарубеж для оценки моего образования чтобы иметь возможность работать заграницей. Скажите, может ли наличие дубликата стать основанием для отказа оценки или он имеет силу равносильный оригиналу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет "силу оригинала".