Какой штраф полагается за недостаточно хорошую уборку после ремонта на лестничной площадке по закону?

• г. Москва

Мы делаем ремонт и пилить приходится на лестничной площадке, каждый раз после этого подметаем и моем пол. Соседка ругается и грозится штрафом, тк считает, что недостаточно хорошо помыты полы. Какой штраф по закону нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, ни какого штрафа. Чистота вымытых полов - это субъективное мнение.