У меня вопрос. Может ли один человек оформить уход за матерью инвалидом и посторонним ребенком-инвалидом?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Закон позволяет ухаживать за несколькими инвалидами, оплата компенсационных выплат будет установлена за каждого инвалида. Не забывайте, что данное лицо должно быть неработающим трудоспособным лицом!