Вопрос о легитимности решений собрания членов СНТ при отсутствии кворума в конце собрания

• г. Москва

Легитимно ли собрание членов СНТ и его решения, если вначале собрания кворум был, а потом народ начал расходиться и в конце собрания кворума не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если голосование проводилось при наличии кворума, то решения законны.

Если при решении по определенным вопросам кворум уже отсутствовал, то эти решения можно признать не законными.

Александр, добрый день. Кворум определяется в начале собрания, подписывают списки участников... Протокол может не содержать пункты о подписях всех присутствующих.

Вопрос в том, был ли он на момент голосования...