Проблемы с возвратом обуви - задержка перерасчета и неправильная оплата

• г. Красноярск

Брала обувь две пары в рассрочку приехала домой и мне великовата была одна пара я сделала возврат но обещали что течение сутки сделают перерасчёт но это не происходило в течение месяца и мне сегодня написали что у меня проссрочка почему 530.03 почему я должна переплачивать за ошибу рево.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию продавцу по данному факту.