Нужна срочная консультация юриста - как поступить, если отец просит нас выписаться из квартиры, в которой мы прописаны, и у него есть большой долг?

• г. Уфа

Нужна срочная коем Уважаемые юристы подскажите как быть? Мне 30 лет, отец получил квартиру работая на заводе, благодаря нам, теперь он просит нас выписаться оттуда, мы с мамой категорически против, в этой квартире прописаны я отец и мать, мы живем отдельно от отца он в нашей хате, у отца большой долг по квартире, и приставы постоянны списывают с нас эти деньги.. нужна консультация юриста как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Можно выйти с иском в суд.