К счастью пострадавших нет, Гибдд потвердило вину второй машины, но виновник не согласился и подал в суд. Что нам сейчас делать

• г. Лениногорск

1 марта мы с мужем попали в ДТП, на перекрестке-по главной дороге завершали свой маневр на зелёный свет, но внезапно слева случился толчок и нас откинуло. К счастью пострадавших нет, Гибдд потвердило вину второй машины, но виновник не согласился и подал в суд. Что нам сейчас делать, хотя муж обратился к независимому эксперту, а я его отговариваю, потому что у нас полный пакет страховки (машина новая-2 года-взяли в кредит по утилизации остаётся ещё год платить) Подскажите пожалуйста, правильные действия! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Без документов сложно ответить какую вам занять позицию в суде. Полагаю есть смысл обратиться к адвокату. Звоните с.т.89063280432 я адвокат из Казани