Как вернуть свидетельство и справку о смерти, украденные обманным путем у законной жены?

• г. Екатеринбург

Если обманным путем забрали свидетельство и справку о смерти у законной жены, в праве ли я забрать эти документы и каким способом, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а Вы кем являетесь по отношению к умершему и вдове?