В доме 2 хозяина один хозяин спрашивает долю за дом, за свою половину, как может решиться ситуация?

• г. Нижний Новгород

В доме 2 хозяина один хозяин спрашивает долю за дом, за свою половину, как может решиться ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, ваш вопрос не совсем понятен.

"Спрашивает долю! - он предлагает вам выкупить долю? Если предлагает выкупить долю, то ваше право соглашаться или нет. В случае отказа он может продать свою долю третьим лицам.

Если требует компенсацию за пользование его долей, то тут нужно разбираться в ситуации...