Ростелеком не даёт оригинал договора.

• г. Чебоксары

Ростелеком не даёт оригинал договора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Чем они это объясняют?

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление, требуйте письменный отказ с обоснованием, эт* неправомерно.

Спросить
Пожаловаться

Получили постановление о возбуждении исполнит произ-ва по задолженности в пользу ростелекома.

Позвонили в ростелеком-Договор на дом. телефон закрыт еще в 2015 году.

Имя должника - предыдущий владелец квартиры. Мы готовы оплатить долг, но куда платить?

В ростелекоме сказали, что можно оплатить им и выставили счет на сумму, меньшую, чем просят приставы. Что нам делать-платить ростелекому или приставам?

Скажите, пожалуйста, , на суде первой инстанции ответчик приносил оригиналы договора цессии и оригиналы приходных ордеров, но на апелляции сказал, что договор потерял. Но все остальные документы в оригинале присутствуют. Можно ли привлечь человека к ответственности, если он не предоставляет оригинал договора цессии для экспертизы?

Был договор с "РОСТЕЛЕКОМ". Потом он был расторгнут и перезаключён другой. Перед расторжением договора долги РОСТЕЛЕКОМУ были оплачены. ВДРУГ, спустя почти год, звонит коллекторская фирма (ЦЗ-ИНВЕСТ), говорит: по старому договору ими у РОСТЕЛЕКОМА (ростел. Это подтверждает) куплен долг (неоплата услуг) и грозит судом, в случае неоплаты. Ссылается на какую-то билинговую систему.

Вопрос: РАЗВЕ МОЖНО ТРЕБОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРУ, ЕСЛИ ОН РАСТОРГНУТ?

(вот не надо на меня коллекторов!-я плачу по счетам!)

Утерян оригинал договора на участие в долевом строительстве.

Для оформления права собственности местный регистрационный орган требует 2 оригинала договора (у риэлтора оригинал есть).

Как быть?

Предлагают заключать договора заново. Законно ли это задним числом? Как это делать? Переподписывать все оригиналы? Уничтожать старые? По договору 3 стороны (я, риэлтор и застройщик), если одна из сторон откажется, что делать?

Арутюнян Григорий Рачикович, Добрый день. Через обычный сервис не смог написать. Заседание завтра, 08.05.2013. Хакасский филиал Ростелекома перестал существовать, сейчас вместо него красноярский филиал Ростелекома и все документы там. На мои вопросы Ростелеком ответить не может. Как сегодня стало ясно, уменьшить сумму иска Ростелеком не сможет. Ростелекому проще проиграть (если будет отказано в иске) - тогда можно списать долг. Судье об этом юристы Ростелекома сегодня уже сказали. Да и сроки судью поджимают. Завтра будет ясно.

С 2015 года перестали пользоваться услугами Ростелекома, пару раз приходили квитанции с задолженностью в 4000 р, потом перестали приходить. Месяц назад пришло письмо на эл.почту от коллекторской фирмы, что Ростелеком продал мой долг им. В Ростелекоме на вопрос о долге по номеру договора ответили, что ничего нет и такого договора тоже. Как быть?

Ваша компания требует у меня деньги, но договор с ростелеком был раторгнут 31 января 2018 года №114721642320, кроме того, у меня есть справка от ростелеком, где сказано, что у меня нет никакой задолжности, лицевой счет был закрыт 2017 году №725011061628, компания ростелеком ко мне петензий не имеет и если надо, то я пойду опять в компанию ростелеком и возьму еще документ о том, что у меня перед ростелеком нет задолжности, как мне сказали в ростелекоме и я не понимаю, почему вы вымогаете у меня деньги, которые я не должна ростелекому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторское агенство ооо м.б.а. финансы требуют деньги за компанию ростелеком. Договора с ростелеком не было. Был договор с компанией, которая якобы перешла к ростелекому. Каких либо уведомлений об этом не было. Услуга не предоставлялась. Платить было некуда и информации не было. Что делать?

Спасибо огромное за ответ! Но по дубликату договора и оригинала акт передачи квартиры приостановили государственной регистрации в регистрационой палате требуют оригинал. Это законо ли?Где взять мне оригиналы документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение