Что делать, если после увольнения компенсация выплачивается за два месяца, однако третий работодатель подал в суд на центр занятости?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста меня сократили 28.02.19 выплатили компенсацию, выплатили за 2 месяц, а третитий Работадатель подал в суд на центр занятости за то что меня не трудоустроили, дело приостановлено что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! Чтобы не платить за третий месяц работодатель и подал в суд иск, поэтому Вам тоже нужно идти в суд, защищая интересы свои.