В каких документах/законодательных актах можно найти информацию по этой теме?

• г. Екатеринбург

Каким категориям пенсионеров города Санкт-Петербурга полностью компенсируют стоимость льготного проездного билета для поездок на общественном муниципальном транспорте? В каких документах/законодательных актах можно найти информацию по этой теме?

В каком органе (ПФР, соцзащита/собес) решаются эти вопросы?

Вопрос к юристам Краснодарского края: мне,инвалиду 2 гр., отказали в соцзащите в выдаче справки для покупки проездного билета в городском транспорте по льготной цене, т к. пенсия немного превышает 2 прожит. Минимума для пенсионеров края. Вопросы:1)Имею я право на получение справки для покупки льготного проездного билета, независимо от суммы пенсии? 2) Положен ли инвалиду 2 гр. Краснодарского края единый социальный билет для бесплатных поездок во всех видах городского транспорта?

Я ветеран труда, но еще не пенсионер, проживаю и работаю в Санкт-Петербурге, в Санкт-Петербурге у меня оформлена временная регистрация по мосту проживания, а прописан по паспорту в Приморском крае. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на оформление льготного проездного билета в Санкт-Петербурге? Если такое право у меня есть, скажите пожалуйста, куда мне обращаться для оформления единого льготного проездного билета на городской транспорт Санкт-Петербурга? Спасибо.

Существуют ли какие-либо льготы в общественном транспорте Санкт-Петербурга для пенсионеров Московской области?

Какие документы удостоверяющие право льготного проезда в общественном городском автомобильном транспорте, кроме пенсионного удостоверения и самого проездного билета, я должна предъявлять кондуктору? Г.Смоленск.

Я пенсионерка, проживающая в Ленинградской области, но работаю в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на приобретение льготного проездного билета на наземный транспорт и метро в Санкт - Петербурге? В своем городе он мне не нужен.

Какую конкретную сумму получает пенсионер по старости (58 лет) монетизация, при отказе от льготного единого проездного билета на городской транспорт по Санкт-Петербургу.

Бесплатный проезд в общественном транспорте Санкт-Петербурга для пенсионеров, место регистрация Ленинградская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По вопросу № 8830137 от юриста Мышьякова С.В. я получила положительный ответ, но подскажите пожалуйста какие документы и куда представить для оформления льготного проездного билета в Санкт-Петербурге, заранее буду благодарна.

Можно ли ездить в общественном транспорте ученикам за половину стоимости проезда без предьявления проездного ученического билета?

Скажите пожалуйста. Я наслышан о том, что если оплата ЖКХ, у пенсионера, превышает 10% от его дохода, то он может тпребовать компенсации от государства этой оплаты. Правда - ли это. Я проживаю в Санкт - Петербурге. На сайте гос - услуги, я смотрел, такая выплата предусмотрена, но не мог найти там информации о том, каким категориям пенсионеров она предусмотрена и при каких условия и обстоятельствах. Подскажите пожалуйста, каким категориям пенсионеров она предусмотрена и при каких условия и обстоятельствах, а также если можно подскажите порядок и технологию ее получения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение