Соседи хотят купить комнату.. Размер..21,2 по субсидии за 4000000 рублей.. Это реально..?

• г. Москва

Соседи хотят купить комнату.. Размер..21,2 по субсидии за 4000000 рублей.. Это реально..?

Ответы на вопрос (2):

Михаил если есть продавец готовый продать и покупатель готовый купить - да реально.

Неизвестно, если найдут продавца по такой цене, то реально, если нет, то нереально. Цена определяется сторонами.