Скажите вступил ли законопроект день за полтора для строгого режима.

• г. Владикавказ

Скажите вступил ли законопроект день за полтора длястрогова режима.

Ответы на вопрос (1):

Так сформулировано, что можно понять - законодатель в полтора раза уменьшает назначенный срок лишения свободы, если его отбывать в колонии строгого режима. Не вступил такой законопроект в силу.