8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответы на следующие вопросы: 1). Порядок получения мной российского гражданства при следующих условиях:

место рождения - Россия, муж и сын военнослужащие российской армии (муж в запасе), граждане России. 2). На каких условиях я как гражданка Белоруссии могу купить квартиру в Подмосковье (есть ли какие-то ограничения)?

Олеся, г. Минск
Олеся Беларусь, г. Минск
02.11.2001 в 22:15
номер вопроса №1605
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Олеся!

    1) Согласно ст.18 Закона о гражданстве РФ "лица, у которых супруг либо родственник по прямой восходящей линии является гражданином РФ приобретают гражданство РФ в порядке регистрации."

    2) Ограничений на приобретение квартиры в России для граждан СНГ или дальнего зарубежья не существует.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    02.11.2001 22:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение