Мы иностранные граждане купили квартиру в Московской области, хотели ребенка отдать 1 класс. Но нам сказали нет мест. Что делать?

• г. Москва

Мы иностранные граждани купили квартиру в Московской области, хотели ребенка отдать 1 класс. Но нам сказали нет мест. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Временное убежище сделали в московской области, хотели сделать регистрацию в Москве, отказали! Сказали делать в московской области, т.к. свидетельство о временном убежище делали в московской области. Что делать если фактическое место проживание в Москве, а жить требуют по месту регистрации?

Я иностранный гражданин прописан в Московской области. Купил квартиру в Тверской области. Могу ли я в ней прописаться и не повлияет это на получение гражданства в дальнейшем? Спасибо.

Мы С мужем граждане Украины Донец область купили квартиру в московской области щелковский район. Можем ли мы получить квоту на рвп в московской области.?

Я иностранный гражданин с видом на жительство прописан в Московской области купил квартиру в Тверской области. Могу ли я в ней прописаться и не повлияет это в дальнейшем на получение гражданства?

Хотела бы перевести ребенка из класса 'е" в класс а или б. В нашем классе очень ужасные мальчики. У меня ребенок отличник единственный в классе и они просто издеваются над ним. Что мне делать?. Классы все полные. И директор может мне отказать.

Что делать, если по месту проживания в городе Одинцово нет мест в школе в первый класс, куда обращаться с этим вопросом? Регистрация в Московской области, Одинцовский район.

Мы с мужем купили квартиру по ипотеке в г. Московском Московской области. В настоящее время зарегистрированы по месту жительства в другом городе РФ, но работаем в Москве, являемся гражданами РФ. Слышала, что регистрация ребенка (дочери 5,5 лет) в квартире, купленной в ипотеку, не разрешается. Нам в 2013 году идти в первый класс, подскажите пожалуйста, как правильно поступить, чтобы не возникло проблем с подачей документов в школу. Возможно ли будет зарегистрировать ребенка в нашей (ипотечной) квартире?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстсвуйте. Подруга из Подмосковья просит прописать своего ребенка в моей московской квартире, для того чтобы отдать ребенка в 1 класс московской школы. Чем это обременит меня и мою квартиру. Спасибо.

В конце первого класса нам предложили перевести ребенка в класс выравнивания. А оказалось потом это класс коррекции. Якобы протянут ребенка и мв в любой момент сможем вернуться в обычный класс. В этом учебном году мы заканчиваем 4 класс. И хотели ребенка перевести в 5 класс в обычный класс. А нам сказали, что нет вы так и пойдете в коррекционном классе до 9 класса. Получается нас обманули. Имеют ли право нам отказать в переводе ребенка в обычный класс. И что тогда в этом случае делать? Заранее спасибо за ответ!

Ми иностранные граждани переехали на постоянное место жительства нам отказывают принять ребенка в первый клас в школу по месту регистрации ссилаясь на то что сначала набирают детей гр.России а вы подойдите с 1 июля если останутся свободные места мы вас примим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение