Скажите пожалуйста,, если планировка в коммунальной квартире была сделана без подписи одного жильца будет Диана законна?

• г. Киров

Скажите пожалуйста,, если планировка в коммунальной квартире была сделана без подписи одного жильца будет ди она законна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ПОмимо согласия всех собственников жилья, нужно разрешение администрации. Если разрешения нет, то через суд. Нужна помощь, обращайтесь.