Машину сняли с розыска но в базе Интерпола она числиться. Почему?

• г. Нальчик

Машину сняли с розыска но в базе Интерпола она числиться. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Исключение из базы происходит в течении 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину в декабре 1997 г. В августе 1988 г. она оказалась в базе розыска интерпола. В мае 1999 г. получил отказные документы, поставили штамп в ПТС розыск интерпола без права отчуждения до 2000 г. В 2000 г. сняли с базы розыска... А в 09 февраля 2009 г. машина опять засветилась в базе розыска интерпола. В мае 2010 г. получил вторые отказные документы.

Читал в интернете, что вы занимаетесь делами, связанными со снятием с базы розыска интерпола. Вопросы: 1)Какова вероятность, что страховая компания не заберёт мою машину? 2)Какая стоимость решения данного вопроса? 3)Сколько времени занимает процедура? Спасибо.

При постановке Авто на учёт появились подозрения на что она может быть в розыске в базе Интерпола, отправили запрос в интерпол, сколько ждать ответа с интерпола? И можно ли самому посмотреть по их базе находится машина в розыске или нет?

Машина состоит на белорусском учете. Я на ней езжу в москве по генеральной доверенности. Недавно выяснил что машина была ранее в розыске по линии интерпола. Подавали ее в розыск в белоруссии. Там же и сняли с розыска. Но в россии так и числится в розыске. Как сделать так чтобы и в россии ее также сняли с розаска?

Купил авто в России в 2009 году, в птс стал третьем хозяином авто, через месяц после моей покупки авто оказалось в базе по розыску интерпола, после запроса интерпола инициатора по розыску, пришел ответ, что пострадавший от возврата авто отказался, но машина числилась в розыске по интерполу, прошло пять лет и один месяц, все это время мною машина эксплуатировалась, недавно позвонив в местное бюро интерпола мне сообщили, что мое авто в розыске не числиться. Подскажите, что мне сделать, чтобы ВОЗОБНОВИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ С АВТО? В местном Гаи.

Приехал в Россию на Авто на Российском учете для перрегистрации на другое физ лицо документы все в порядке. При оформлении машины оказалась что машина в розыске по Казахстану. Инициатор розыска Казахстан проходила по какому то делу. Связались с Гибдд Казахстана получили документы что дело окончено розыска нет итд. вобщем сыщики Казахстана забыли снять с розыска Интерпола. На данный момент она в базе Интерпола висит. Казахстан уверяет что на снятие из базы все подали и по базе в Казахстане уже розыска нет. Машина ею на штраф стоянке. Почему ее удерживают как решить проблему. Спасибо.

Ситуация следующая... Мой муж находился в федеральном розыске и на мой автомобиль наложтли розыск по базе Гибдд. Сейчас его задержали и официально мне ответили что моя машина снята с розыска. Я приехала в мрэо с покупателем, а нам сказали что мой автомобиль числится в розыске в базе интерпола. Как быть в данной ситуации?

Машина была в опреативном розыске, обнаружена, заявитель говорит о неактуальности розыска, но по базе она числиться в розыске, сколько по времени и как снимается авто с розыска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина в розыске на вопрос почему за пол года машину не сняли с розыска ответ на этой машине ездиет преступник! Машина задержена отделением полиции другого города и не отдают по причине того что пол года назад ее объявили в розыск в связи с преступлением, снимайте с розыска отдадим машину, собственник я, преступление по которому объявили машину в розыск не подтвердилось, в тот момент управлял машиной супруг, правомерно отделение полиции не сняли с розыска? Правомерно другое отделение полиции не отдают автомобиль?

Машина в розыске в интерполе с 2006 года. Есть на руках судебное решение и экспертизы что машина принадлежит человеку проживающиму в России. Как снять машину с интерпола?

Хочу продать свою машину. Но выяснилось, что она была в розыске. (Меня остановили инспекторы и мы вместе поехали в ОВД). По запросу ОВД в интерпол выяснилось, что машина, все-таки, снята с розыска. Ответ пришел по факсу. С этим ответом я приехал в ГИБДД. Но там мне выдали бумагу, что по их базе она в розыске. Хотя когда они звонят в интерепол - им говорят, что она снята. Но на основании данных своей базы они не могут ее снять.

Что делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение