Можно ли получать пенсию по виду на жительство в Российской Федерации.

• г. Благовещенск

Можно ли получать пенсию по виду на жительство в Российской Федерации.

Мой отец граждани Российский Федерация он умер, у меня вид на жительство Российский Федерация я магу получить паспорт гражданство Российскоий Федерация.

Может ли моя дочь, гражданка Латвии,12 лет получить Российское гражданство (и иметь двойное гражданство)? Например, до 18 лет. Проживаем постоянно в Российской Федерации по виду на жительство, дочь вписана в мой вид.

Может ли гражданин Республики Казахстан, оформивший Вид на жительство в Российской Федерации получать Казахстанскую пенсию?

Я имею вид на жительство Российской Федерации могу ли я оформить транспортное средство на свое имя по виду на жительство не имея паспорт Российской Федерации?

Добрый вечер меня зовут Наргиза, я гражданка Узбекистана, но имею вид на жительство в России, моя семья граждане российской федерации, где мне можно получить визу в Египт?

Моя мама - гражданка российской федерации, но проживает в Украине. Имеет там вид на жительство, но живет вынужденно, ухаживает за престарелой матерью. Имеет там право на постоянное проживание и регистрацию по месту жительства. Но постоянно она прописана в Кемеровской обл., паспорт российский, как я уже писала. Пенсионным фондом России начисление пенсии приостановлено, с пояснением, что она должна получать пенсию в Украине. Законно ли это?

Скажите пожалуйста уменя вид на жительства в нижнем новгороде, и у меня есть дочка гражданин россиской федерации, как мне получить россиский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение