Требую заключить новое соглашение и оплатить его - ситуация с сервитутом на участке земли

• г. Владивосток

У меня есть участок земли на который наложили срочный публичный сервитута в целях размещения Объекта инфраструктуры сроком с 01. 06.2018 по 28.02.2019, заключили соглашение, по нему нам выплатили единовременно компенсацию. На данный момент работы проводятся. Сервитут продлили до 2016 г. Я считаю что со мной должны заключить новое соглашение сроком с 02.2019 по 2016 и оплатить его? Компания осуществляющая работы давит на то, что фактически в период действия соглашения монтажные работы не проводились и оплачивать ни чего не будут. Объясните пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Выставьте претензию компании и обратитесь в суд.