Кредит от банка - неизвестность и проблемы с процентами

• г. Якутск

Я брал кредит 550 т из них оплатил 600 т р после чего мне по решению суда оплатить 300 т р я стал платить из них заплатил 150 тр через пристов после чего приходит мне бумага с бербанка я опять должен 300 т р заплатиь я у них спрашиваю почему так я 150 т р оплатил мне должно остаться только 150 т р заплатить онт мне сказали что это я только проценты плачу и что мне всю жизнь платить эти 300 т р я на пенсии и у меня один ребенок на иждевении как мне быть я перестал оплачивать банк мне сказал что по решению суда проценты не останавлевали это можно так безканечно платить этот кредит.

Ответы на вопрос (4):

Если договор не расторгнут, проценты продолжают начисляться, по идее через приставов если платите он должен погашать основной долг, как только основной долг погасится начисление процентов прекратиться.

Проценты, что банк насчитал не платите. Они должны отдельно в суд подать иск.

Там расчет не правильный, наверняка, так как Вы же оплачивали приставам..

Платите строго приставу...

Я после дополнительных процентов перестал платить как уже год сбербанк снова сабираеться подовать в суд и что я безканечно оплачевать должен так как я уже ту сумму довно оплатил но проценты бегут в перед.

Здравствуйте, Эдуард!

Вам по данному поводу нужно готовить грамотное возражение в суд согласно ст.ст. 35, 149 Гражданского процессуального кодекса РФ, но прежде требуется развёрнутая консультация относительно сложившейся ситуации.