Сколько может длится судебное дело об лишении водительских прав?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Важно не то, сколько может длиться рассмотрение дела, а срок, в течение которого лицо может быть лишено прав. Например, а вождение в нетрезвом виде лишить прав по истечении одного года с момента совершения правонарушения нельзя в связи с истечение срока давности привлечения к ответственности.