Как оформить доверенность на дочку для управления счетом отца социального пособия, страдающего деменцией?

• г. Сыктывкар

Отец страдает деменцией. У него открыт счет в банке куда перечисляется социальное пособие. Возможно ли оформить доверенность на дочку на использование его счета в банке.

Ответы на вопрос (6):

Попробовать можно, в нотариальном порядке, либо непосредственно в банке, там уже будет от сотрудников зависеть, если он будет в адеквате оформят, если будут сомнения могут отказать.