Парень обращается к девушке - Заявление о ее не здоровом образе жизни и влиянии на сына

• г. Улан-Удэ

Произошла семейная ссора. И парень записал публичное обращение к девушке. Девушка ведет не здоровый образ жизни, и совершает эти действия в присутствии своего сына. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Публичное распространение сведений о частной жизни лица является уголовным преступлением, предусмотренным ст. 137 УК РФ. Если сведения ложные, то ответственность по ст. 128.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Парень и девушка решили открыть общее дело! Весь бизнес оформлен на девушку и весь вклад вносила она. Сумма устно делится на двоих, то есть за время совместной работы парень должен отдать половину вложенных средств девушке! Но дело не пошло и ещё не выплатив эту половину парень решает выйти из бизнеса, а девушка остаётся и ведёт дело сама! Он что-то должен ей?

Моей девушке 15 лет. мы давно ведем половую жизнь. В семейной ссоре мама моей девушки пригрозила ей что напишет на меня заявление об изнасиловании. Может ли мама что то доказать если девушка не подтверждает этого, иных свидетельских показаний нет и секса не было уже месяц?

Сдал комнату девушке. По договору никто кроме девушки не имеет права находится в комнате. Девушка не живёт. Девушка отдала ключи неизвестному. Живёт неизвестный.

.

Вопрос.

Подпадает ли действия неизвестного под административный кодекс?

Произошло ДТП. За рулём была девушка 20-ти лет, с правами. 2 девушки погибли. Ещё 2 получили серьёзные травмы. Все девушки были нетрезвые. Девушки сидели в открытом багажнике. Девушка-водитель не справилась с управлением, в результате чего и вышло ДТП. Какое наказание грозит девушке-водителю?

Девушка не знает, кто отец ребенка. Но собирается подать в суд о взыскании алиментов с сына. Ребенок не записан на сына. Вместе не жили. Правомочны ли действия девушки?

Девушка сожительствовала с парнем, купили вместе машину/300000 т. р. дал парень-50000 т. р. дала девушка/,машину оформили на девушку, договор купли продажи. Полгода назад парень пропал и не давал о себе знать. Сейчас появился и требует отдать ему машину, нанял адвоката. Как поступить девушке, имеет ли смысл обращаться к адвокату и есть ли шанс выграть это дело и оставить машину девушке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Передал руль девушке у которой нет прав (впустил за руль т.к был введён в заблуждение). Девушка не справилась с управлением и вылетела в кювет. В машине находилась вторая девушка пассажир, она получила серьёзные травмы. Экспертиза присвоили мне и второй девушке среднюю тяжесть. Водителя девушку суд признал виновным в совершении ДТП.

Девушка пострадавшая хочет от нас двоих возмещение ущерба. Кто в данном случае несёт ответственность? Я - который передал управление или девушка которая была за рулём по чьей вине произошло ДТП?

Мне 17 я парень девушке 16 лет был совершён половой акт в результате чего девушка забеременела также родители девушки хотят подать в суд что грозит мне как юноше?

Находясь в сожительстве парень с девушкой покупают машину/400000 тысяч даёт парень,50000 тысяч девушка/.При покупке машину оформляют на девушку/договор купли продажи/.Полгода назад парень запил и пропал, сейчас появился и тебует от девушки машину отдать ему. Имеет ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение