Могут ли собственники выписать этих несовершеннолетних детей если другого места жительства у них нет?

• г. Москва

В кВ. 2 взрослых собственника и 1 несовершеннолетний в равных долях. Кроме этого в кВ. Прописан взрослый и двое его несовершеннолетних детей. Могут ли собственники выписать этих несовершеннолетних детей если другого места жительства у них нет? И как собственники это могут сделать, по одиночке или им нужно объединить иск в суде?

Ответы на вопрос (2):

Собственники должны вместе обращаться. Кроме желания выселить должны быть и основания

Для инициирования процесса необходимо надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.