Возможно ли обменять земельный участок для многодетной семьи и отказаться от предложенного администрацией местоположения?

• г. Чебоксары

Можно ли поменять земельный участок на другой, предложенный администрацией многодетной семье после вручения сертификата либо отказаться от этого. На тот момент предложили далеко от нашего местожительства, мы согласились. Через месяц узнали что рядом с нами тоже раздают ЗУ.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу, как оно определяет такую возможность/невозможность.