Препятствия при оформлении земли в собственность - отказ и отсутствие построенной дороги. Как решить проблему?

• г. Пермь

С 2003 г. не могу офомить землю в собственность, В 2002 г. приобрела жилой дом, на участок с 1998 г. есть кадастровый паспорт (но без границ), Отказывали в связи с красными линиями, под строительство дороги. В 2006 г. город проводил расселение жильцов в связи со строительством дороги, согласно акта выполненных работ от 2006 г. наш дом расселен. Фактически с нами даже никто и обсуждал тему расселения. Деньги вывыли, но сейчас 2019 г. но дорогу так и не построили. Три раза пришлось проводить межевание. Два раза получала от ДЗО, разрешение на согласование границ з/у, но так дальше и не могу провести процедуру. В мае 2019 г очередной отказ, исправили и 08.07.2019 г второй отказ. Придумываю разную чепуху. Кадастровые инженеры и адвокаты говорят что у меня все документы в порядке, нет причины в отказен, а оформить не могу. Что предпринять в этой ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, остается только, после обжалования решения о приостановлении учета изменений через апелляционную комиссию, обжалование в судебном порядке.