Спор о недостаче в кассе - почему директор не верит результатам ревизии?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Директор нам предъявляет то что у нас в кассе каждый день в районе 2000 рублей недостача, но когда мы делаем ревизию каждую среду, то у нас выявляется плюс. Как такое может быть и как нам ему объяснить что он не прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, покажите ему результаты ревизии и то что выявляется плюс.