Отец нанес сыну 16 лет несколько ударов в голову, один удар был металлическим предметом.

• г. Ставрополь

Отец нанес сыну 16 лет несколько ударов в голову, один удар был металлическим предметом. Наказывал за то, что сын угнал его авто. Диагноз ЗЧМТ, свидетелей побоев нет.

Ответы на вопрос (1):

уголовное дело будет возбуждено согласно заключению СМЭ. Можно обойтись и без свидетелей. Достаточно показаний потерпевшего.

ваше право обращаться с заявлением или нет.

Это преступление небольшой тяжести и уголовное дело может быть прекращено в связи с примирением сторон.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын после свадьбы разнимал дерущихся. Тот кого он защищал несколько раз ударил моего сына в досаде сын ответил 1 ударом от которого он не устоял, при падении ударился головой об асфальт получил травму сын оказал 1 помощь отвезли туда куда потерпевший его попросил, через 3 дня потерпевший поступил в больницу. Был прооперирован мы оказывали материальную помощь на лечение, но были поставлены перед фактом-заведено дело. Потерпевший подтверждает свое алкогольное состояние, драку с другим, то что он нанес моему сыну несколько ударов, удар моего сына был ответом. С моим сыном конфликта не было, сын не имел намерений нанести вред здоровью, принес извинение ему и его матери. Судимости и отягчающих обстоятельств нет. У потерпевшего условная судимость. Как быть?

Отец находясь в алкогольном опьянении нанес руками и ногами несколько ударов по лицу и телу сыну, укусил мать сына и нанес ей тоже несколько ударов.

Сын написал заявление в полицию, после чего прибывшие сотрудники задержали отца и доставили в отдел полиции на 12 часов, а после отпустили.

Теперь отец просит чтобы заявление на него переписала мать, а не сын - с чем это связано и почему?

Ситуация такая. Отец нанёс матери один удар ножом в живот, а сын заступившись за мать нанёс отцу два удара ножом в живот и один в спину. Отец ранее был судим по 111 ст. ук рф срок 2 года давали отсидел 1,5 года. (это он сына пырнул ножом 5 лет назад) сын ранее судим не был. Что кому будет? И сына, и отца посадят? Просто мне сестре надо знать к чему готовиться... спасибо заранее за ответ.

Угроза пистолетом малолетнему сыну... моему сыну 13 лет. он с одноклассником играли на детской площатке. Сломали руль в кораблике. Не знакомый мужчина подошел угрожал пистолетом, после нанес 4 удара моему сыну 2 в голову и грудную клетку, в последствии мой сын провел в больнице 5 дней, диагнос сотрисения мозга... свидетелей с стороны мужчины нет. с нашей однокласник. Но мужчина нашел уже много свидетелей которые подтверждают что мужчина и пальцем не трогал мальчишек...

Сын избил жену и нанес ей удар предметом. Она написала заявление сняла побои предмет отправили на экспертизу. Что будет сыну? В заявление указала угроза убийства. Оба были пьянинькие.

На перемене мой сын 14 лет, увидел что одноклассник хочет затеять драку с его другом. Он оттолкнул обидчика. После этого он насес моему сыну 9 ударов в лицо. Съездили в трампункт - сотрясение мозга, ЗЧМТ, ушиб мягких тканей лица. Вызвали в школу, директор настаивает на обоюдной драке. Мой сын не нанес ему ни одного удара. Запись видеокамеры это подтверждает. Детям по 14 лет. Как наказать обидчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 12 лет мужчиной 32 лет был нанесён удар по лицу (один удар) , после чего ребёнок упал с велосипеда. Диагноз в больнице поставили-ушиб мягких тканий лица. Ранее у ребёнка было два сотрясения головного мозга. После этого данный мужчина нанес один удар по голове другому ребёнку 12 лет. Замечаний ни кто ему не успел сделать ему. Действия свои мужчина сопровождал словесный угрозой и нецен. Бранью (головы Вам поотрываю,ё...). Какую статью УК могут пременить к нему? Удар был один к побоям неподходит, хулиганство, тоже наверное нет. Или Всё сойдёт с рук. На что надо обратить внимание когда буду довать показания?

Мне парень нанес 15 ударов по голове, пнул в живот. Ему 18 лет. Удары были не очень сильные, синеков не осталось и свидетелей нет. Скажите если я обращусь в полицию что ему грозит?

Мы поругались с женой но тут вроде всё прекратилось приехал её отец и нанёс мне удар металическим придметом по голове открытая черепномозговая травмоа и порезал ногу ножом несуществено нож спрятали сказали мол ножа небыло признался что мол молотком стукнул по голове. Можно ли этого человека посадить в тюрьму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение