Спросить бесплатно

Договор ип и физлица

Где можно найти типовой договор на оказание услуг по ремонту компьютерной техники между ИП и физлицом?

вопрос №16052127
прочитан 8 раз

Понятия типовой не существует. К тому же нет разницы по тексту договора (права и обязанности) между кем он заключается. Там должно быть отражено между кем заключается договор, что именно делает исполнитель, за какой срок, чьи материалы (запчасти и т.п.), условия расчетов.

Это индивидуальная работа и ее можно заказать любому юристу сайта.

Андрей, здравствуйте.

Если хотите составить договор самостоятельно, то возьмите образец договора на оказание услуг и адаптируйте его к ремонту компьютерной техники.

Похожие вопросы

адвокат Гуртовенко Александр Евгеньевич:

образцы в интернете мы составляем на платной основе


юрист Костенко Олеся Владимировна:

Добрый вечер. Вам необходимо будет предоставить распечатку детализированную с расчётного счёта что денежные средства Так и не поступали Согласно данным подписанным актом. Хорошего приятного вечера.


юрист Солямина Екатерина Вадимовна:

Здравствуйте, для начала вам необходимо обратиться к исполнителю с письменной претензией. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней с момента получения или вручения претензии.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Составляйте в произвольной форме (ст. 421 ГК РФ). Никаких ограничений нет, если будет такое соглашение сторон


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Безусловно, эти суммы будут исключены. Статья 36 Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X