Взлом почты Mail.ru - как правильно составить заявление в полицию и возможны ли результаты

• г. Тверь

Взломали почту маил! Мне нет теперь доступа был и телефон привязан к почте пробовал восстановить но без результата пишут все якобы не достаточно информации есть свидетели что это моя почта что делать? Как написать заявление правильно в полицию и будит ли толк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала Вам надо обращаться в службу технической поддержки, изложить свою ситуацию, полиция не может вернуть Вам доступ, только попробовать найти того, кто взломал, но так как речь об интернете, шансов мало.

Всего Вам наилучшего!