Как правильно составить петицию на врача чтобы его уволили с подписями.

• г. Рязань

Как правильно составить питицию на врача чтобы его уволили с подписами.

Ответы на вопрос (2):

Дело не в том, как будет составлена петиция, а являются ли основанием для увольнения нарушения, допущенные врачом. А петицию можно подавать в свободной форме.

Необходимо подать жалобу о привлечении воача к дисциплинарной ответственности за допущенные им нарушения. Подписи будут и так.