Я работаю на складе Г.С.М. сибиргинский разрез, могу ли я оформить по профзаболеванию регресс?

• г. Кемерово

Я работаю на складе Г.С.М. сибиргинский разрез, могу ли я оформить по проф заболеванию регресс?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!