Сегодня узнала от этих юристов, что мои документы, оказывается, уже оформлены.

• г. Санкт-Петербург

Отдала документы на собственностьлиповой юридической фирме. Отменила доверенность в ГБР. Сейчас восстанавливаю кадастровый паспорт. Сегодня узнала от этих юристов, что мои документы, оказывается, уже оформлены. В ГБР, хотя доверенность отзвана. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если они уже всё сделали, то в чём проблема? Получите у них результат работы.

непонятен вопрос. в чем вас обманули?если хотите,можете написать нам сообщение с подробностями