Почему пристав наложил арест на мои кредитные счета и карту рассрочки без профессионального уведомления о моих долгах и как мне следует поступить в данной ситуации?

• г. Белогорск

Почему пристав наложил арест на мои кредитные счета и карту рассрочки без уведомления меня о том что у меня есть долги и что к приставам пришел исполнительный лист о моих долгах

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я вам уже ответил. На вопрос: что делать? Необходимо знать у вас решение или судебный приказ?