Как получить выплату заработной платы за неправильно записанный период увольнения в трудовой книжке?

• г. Хабаровск

Мне 5 лет назад при увольнении в трудовой сделали неправильную запись. Вчера официально ее изменили. Говорят, что за все это время мне обязаны выплатить заработную плату? Так ли это? Если так то что нужно для этого сделать? Поподробней, пожалуйста! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Сроки обращения уже прошли.