Вопрос о размещении шапки в апелляционной жалобе - указывать апелляционный суд или мировому судье?

• г. Ханты-Мансийск

Я написала апелляционную жалобу, знаю что её подают в суд которой вынес решение, в моем случае это мировой судья. А в шапке я должна указать апелляционный суд, или мировому судье. Раз я через него подаю, или все таки в вышестоящий суд, тогда куда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обычно в "шапке" пишут сначала название суда апелляционной инстанции, а ниже "через мировой суд такой-то".