Я являюсь собственником дома, купленного на деньги от продажи квартиры, полученной мной по наследству от моей матери.

• г. Находка

Я являюсь собственником дома, купленного на деньги от продажи квартиры, полученной мной по наследству от моей матери. Недавно я развелась с мужем. Бывший муж прописан в этом доме, но не имеет в нем доли. Могу ли я выписать его в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Выселить бывшего мужа Вы можете в судебном порядке. К исковому заявлению приложите копию свидетельства о праве собственности и справку с места жительства (выписку из домовой книги).

Желаю Вам удачи!