Как привести машину с советскими номерами на учет после покупки отмершего владельца?

• г. Барнаул

Мы купили машину от другого лица с советскими номерами, документы на машину только технический паспорт автомобиля хозяин этой машины умер год назад как можно машину поставить на учет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите договор купли-продажи тем числом, когда владелец был жив. не совсем законно, но более проще.

Если нужна помощь в регистрации ТС в ГИБДД обратитесь за помощью к юристу индивидуально.