Проблемы с перерегистрацией автомобиля - ГИБДД не обновила базу данных и она не содержит информации о владельце

• г. Красноярск

Продала зарегистрированный на меня автомобиль по ДКП. Покупатель не может поставить авто на учет, т.к. меня не оказалось в новой базе. Съездила в ГИБДД, написала заявление на снятие с учета авто, на чтр тоже получила ответ, что мои данные отсутствуют. Водительского удостоверения у меня нет, просто была владельцем авто. Подскажите пожалуйста, в какие сроки ГИБДД должны обновить свою базу? Что я ещё могу сделать, чтобы покупатель перестал названивать из-за этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением по данному поводу на имя начальника ГИБДД Красноярского края, попросите принять срочные меры.