Здавствуйте. Мой брат, проживающий по адресу Краснодарский край,

Кореновский район, поселок Свободный, был осужден 5 июня 2019 года Советским судом города Краснодара по ст.228 УК РФ к 7,6 годам лишения свободы с отбывание наказания в ИК строгого режима. После приговора содержался в СИЗО № 1 г. Краснодара. В настоящее время находится в СИЗО №4 Волгоградкой обл. Хочу обратиться с просьбой о том чтобы брат отбывал наказание в Краснодарском края, так как наша мама является инвалидом 1 группы и не может далеко передвигаться самостоятельно. Как привилино составить заявление.

вопрос №16053887
прочитан 3 разa

Вам это не поможет. Инвалидность мамы не является основанием для этого.

Спасибо, буду знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X