ГЖИ подаёт иск на ТСЖ о признании протокола собрания недействительным из-за нечленов жильцов - могут ли они подать ответный иск?

• г. Краснодар

ГЖИ подала иск в суд на ТСЖ о признании протокола собрания членов ТСЖ недействительным. В иске ГЖИ указывает десяток жильцов, которые, якобы не являются членами ТСЖ. Вопрос: могут эти жильцы подать в суд на ГЖИ? Суды НЕ ХОТЯТ рассматривать все представленные доводы ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

По объему данных, которых вы предоставили, невозможно предоставить хотя бы какой то значимый ответ. Надо изучать документы. Консультация по такому вопросу с изучением документов не бесплатная. Можете выбрать юриста и обратиться в личные сообщения.