Не буду кривить душой, это необходимо для участия в различных социальных программах.

• г. Бийск

Мне необходимо сделать так, чтобы участник приватизации таковым не был. Не буду кривить душой, это необходимо для участия в различных социальных программах.

Ситуация следующая: квартра приватизированна, собственников четверо. Один из которых каким-то чудесным образом должен быть признан (возможно это называется как-то по другому) недействительным участником приватизации. Этот участник обеими руками ЗА расприватизацию.

Заранее выражаю огромную благодарность за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Если все остальные участники приватизации по данной квартире не против того, чтобы Вы вышли из числа собственников, то вам всем необходимо обратитьсяв орган в Вашем городе, который ведает приватизацией, написать заявление о внесении изменений в договор о приватизации с исключением вас из числа сособственников.

Удачи Вам!