Как выплатить сумму ущерба после конфликта на дороге в небольших суммах?

• г. Орёл

Сегодня меня подрезала дама за рулём, получилась словестная перепалка, я разбил ей зеркало. Она подала в суд, суд присудил выплатить ей сумму ущерба, могу ли я платить по небольшим суммам?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Главное платить и не доводить до ареста счетов и описи имущества.