Возможно ли разделить имущество без нотариального удостоверения - одна квартира на супруга.

• г. Ижевск

Мы с женой имеем одну квартиру в совместной собственности, другую в долевой. Можно ли без нотариального удостоверения сделать на каждого по одной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Каким образом вы собираетесь выделять доли без нотариального оформления.