Может ли председатель снт купить электросети. Тогда договор обслуживания и выдачу документов с ним заключать.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Оля Что значит купить электросети? Если выкупить у СНТ электросети? Если председатель желает купить электросети для СНТ, то для этого необходимо разрешение общего собрания. СНТ свои электросети продать не может, поскольку это общее имущество членов СНТ, которое нельзя выделить в натуре.

Я член общества. Обращалась с обслуживающую компанию за выдачей документов на выдел лицевого счета. Посылают к председателю.