Что произойдет, если снять деньги со счета умершего родственника раньше положенного срока?

• г. Югорск

У меня важный вопрос. У меня умер дедушка, месяц назад на руках у меня осталась его карта сбербанка, и телефон, через личный кабинет сбербанка я зашла на считах его находилось 4000 рублей) я их перевклана свою карту) хотя мне сказали что в чечение 6 месчцев только можно воспользоввтся деньгами что будет через 6 месчцев если деньги сняла раньше, наслкдников то нету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если наследников нет, то ничего Вам и не будет. В противном случае может возникнуть спор о наследстве, которыми также являются эти деньги.