Оформление загранпаспорта нового образца - установленные строки истекли, кто виноват?

• г. Спасск-Дальний

20 декабря 2011 года подала документы на оформление загранпаспорта нового образца. Уже 13 марта. Через интернет проверила готовность паспорта, но мне сообщают, что он не готов. Кто в этом виновен, если установленные строки истекли?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, по закону срок оформления загранпаспорта любого образца не должен превышать 30 календарных дней