Как переписаться к матери в Донецке, если я гражданин Украины с пропиской в Донецкой области, городе Белозерское

• г. Москва

Я гражданин укосины, с пропиской донецкая обл. Г белозерское, как мне выписаться и прописаться к моей матери которая проживает в донецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходима прописка Украинская или ДНРовская?