Как переписаться к матери в Донецке, если я гражданин Украины с пропиской в Донецкой области, городе Белозерское

• г. Москва

Я гражданин укосины, с пропиской донецкая обл. Г белозерское, как мне выписаться и прописаться к моей матери которая проживает в донецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходима прописка Украинская или ДНРовская?

Спросить
Пожаловаться

Мужчины гражданин Алжира, проживает в Донецке с 2012 года, прописка Донецкая, имеет вид на жительство Украины постоянное, . Сейчас в Донецке (ДНР) идёт мобилизации, могут ли граждана Алжира у которого прописка Донецка и вид на жительство Украины, мобилизовать ДНР?

Родился и учился в Крыму, сейчас прописан в Донецке. Имею ли я право выписаться с Донецка и прописаться в Крыму у своих родных? Как выписаться не приезжая на Украину в связи с ситуацией в Донецкой обл? И имею ли я право вообще на гражданство Р.Ф?

Мужчина 38 лет, женат отец 3 детей сейчас проживает с семьей на территории Донецка, гражданин Украины, прописка Сумская область, в Донецке временная регистрация, хотят выезжать из Донецка! Выпусти его или откажут и попадёт под мобилизацию?

Как мне востоновит донецкую прописку. Украинский паспорт потерян живу в Таджикистане ²⁰ лет. У меня дачка в Донецке. Ест военный билет с пропиской Донецка и ИНН УКРАИНСКИЙ. СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ РОССИЕ.

У мого друга сын живет донецке сейчас его ранили и он в тяжелом состоянии лежит в больнице донецка как ему выехать в донецк.

Я из Донецка беженка паспорт Украины с пропиской в Донецке как в Крыму получить помощь 10000 если паспорт Украины а решить вопрос надо в российском банке.

Муж-гражданин РФ,я-Украины, из Донецка, если рожу в Донецке, ребенок теояет гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила свидетельство о предоставлении временного убежища в РФ, при этом мой паспорт гражданина Украины (с пропиской в Донецке) сдала, как я понимаю, на хранение. Мне необходимо выехать в Донецк. Как мне вернуть мой паспорт?

Я женат на москвичке сам гражданин донецка днр. хочу подать на развод. Можно мне подать на развод по месту моей прописки в донецке? Расписывались мы в москве. Детей общих нет.

У мужа есть паспорт РФ с крымской пропиской, у меня украинский паспорт с пропиской Донецка. Свидетельство о браке Донецкое. Как я могу оформить гражданство и получить также паспорт? Что мне для этого нужно сделать в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение